В Ташкенте отец ищет 26-летнего сына
2 сентября 2019 года в УКД ОВД Юнусабадского района столицы с заявлением обратился 53-летний Б.Э. о том, что в этот же день в 14.00 часов его 26-летний сын Нодир Эргашев, управляя автомобилем марки «Spark» с государственным номером 01 А 528 ҒВ, уехал в неизвестном направлении и пропал без вести, сообщает пресс-служба МВД.
В настоящее время ведутся поиски Нодира Эргашева.
«Уважаемые соотечественники, если вы владеете какой-либо информацией о пропавшем или его автомобиле, просим сообщить в территориальные отделы органов внутренних дел или позвонить по номеру «102»,-говорится в сообщении.