С 1 апреля регистрировать автономера будет Агентство госуслуг
С 1 апреля УБДД Ташкента передаст регистрацию автомобилей в Агентство государственных услуг. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД.
Зарегистрировать новое автомототранспортное средство и получить государственные регистрационные номерные знаки можно будет в любом из одиннадцати «Единых окон» Ташкента.
Отмечается, что перерегистрация транспортных средств (внесение изменений и дополнений в регистрационные документы автомототранспортного средства) пока остается задачей МРЭО УБДД, но в ближайшее время по мере завершения работы над IT-инфраструктурой, так же будет передана Агентству государственных услуг.