Трамп назвал единственный способ победить его на президентских выборах
Президент США Дональд Трамп заявил, что есть только один способ победить его на президентских выборах в 2020 году.
Американский лидер пояснил, что его соперник от Демократической партии может победить его на выборах только с помощью фальсификаций. Он отметил, что демократы активно пытаются фальсифицировать результаты выборов. В связи с этим, по его мнению, Демократическая партия предложила отменить проверку удостоверений личности во время голосования.
Зачем это делается? Это делается для фальсификации. Они хотят попытаться украсть предстоящие выборы, потому что это единственный способ, с помощью которого они могут победить, — привели слова Дональда Трампа на портале Life.ru.
Президент США обвинил Демократическую партию в попытках «левого радикализма», и лично конгрессменов Нэнси Пэлоси и Чака Шумера в том, что они не дают получить помощь людям, которые пострадали от коронавируса.