Супруга Джона Траволты актриса Келли Престон умерла от рака
Актриса Келли Престон скончалась от рака груди в возрасте 57 лет, сообщил её супруг актер Джон Траволта в Instagram.
«С тяжелым сердцем я сообщаю, что моя прекрасная жена Келли скончалась после двух лет борьбы с раком груди», — написал Траволта. Он отметил, что намерен в ближайшее время посвятить все свое время детям, потерявшим мать.
Престон и Траволта поженились в 1991 году, у них родились трое детей. Их сын Джетт скончался в 2009 году после эпилептического припадка.
Престон начала свою карьеру в 1983 году и прославилась ролями в фильмах «Близнецы» и «Джерри Магуайер».