Как в Ташкенте встретили Касыма-Жомарт Токаева? (видео)
Как мы сообщали ранее, по приглашению Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев 14 апреля прибыл в нашу страну с государственным визитом.
Официальная встреча высокого гостя состоялась 15 апреля в резиденции Куксарой. Церемония транслировалась по официальной странице в «Facebook» пресс-службы главы государства.
Напомним, в ходе переговоров в узком и расширенном составах будут обсуждены перспективы дальнейшего укрепления двустороннего сотрудничества и регионального взаимодействия, планируется подписание ряда важных совместных документов.