8 человек пытались добраться из Ташкента в Термез в грузовике. Их поместили на карантин
3 апреля примерно в 11.30 сотрудник патрульно-постовой службы Управления патрульно-постовой службы и сохранения общественного порядка Сурхандарьинского областного УВД в грузовой автомашине обнаружил 8 пассажиров из Сурхандарьи, нарушивших карантинные меры, сообщает УзА..
Стало известно, что водитель грузовой машины марки «ISUZU», направлявшейся из Ташкента в Сурхандарьинский областной центр, взял на борт 8 граждан, запросив за услуги с каждого из них по 50 тысяч сумов.
В настоящее время по данному факту Управлением по координации деятельности органов внутренних дел по городу Термезу проводится предварительное следствие.
Также в отношении восьми незаконных пассажиров составлен административный протокол, они помещены на карантин в областной многопрофильный медицинский центр.