Назначены новые заместители министра иностранных дел
В соответствии с постановлениями Президента Республики Узбекистан от 29 декабря 2023 года назначены новые заместители министра иностранных дел:
– заместитель министра иностранных дел Аълоев Бахромжон Журабоевич назначен первым заместителем министра иностранных дел Республики Узбекистан;
– Мадрахимов Музаффарбек Анварбекович и Нуримбетов Рахматулла Ибрагимович назначены заместителями министра иностранных дел Республики Узбекистан.
До назначения М.Мадрахимов возглавлял Департамент МИД по сотрудничеству со странами Америки, Европы и институтами ЕС, Р.Нуримбетов – Департамент по сотрудничеству со странами СНГ.