В Сурхандарьинской области перевернулся трактор. 49-летний водитель скончался на месте (фото)
22 мая примерно в 17:50 часов 49-летний Э.Х., управляя трактором «ТТЗ» с прицепом по непредназначенной для передвижения транспортных средств в сельской местности махалли «Чинор» Узунского района, потеряв управление над трактором, перевернулся в просохший арык расположенной по левой стороне движения. В результате чего Э.Х. от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного департамента.
По данному факту Следственным отделением при ОВД Узунского района возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.266 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) .