16 августа министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов в Ашхабаде встретился с заместителем председателя Кабинета Министров, министром иностранных дел Туркменистана Рашидом Мередовым. Об этом сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.
Главы внешнеполитических ведомств обсудили ход подготовки к предстоящему визиту президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Туркменистан.
По итогам консультаций министры подписали Программу сотрудничества между министерствами иностранных дел Узбекистана и Туркменистана на 2020-2021 годы.