Саида Мирзиёева сообщила о создании программ образования для молодежи и трудоустройства женщин
Состоялось очередное совещание рабочей группы по реализации Программы имлементации Пяти инициатив Президента Республики Узбекистан. Об этом на своей странице в Facebook сообщила заместитель директора Агентства информации и массовых коммуникаций Саида Мирзиёева.
Предметно обсуждены вопросы, связанные с обеспечением своевременной и качественной реализации Программы. Выстроен алгоритм действий. Рассмотрен проект мультимедийной коммуникационной платформы, которая работает на базе технологий Wi-Fi/3G/4G и поможет в создании соответствующих программ образования для молодежи и трудоустройства женщин.
Фото:«Facebook»
«Отдельно хочу поблагодарить всех и каждого за представленные предложения. Спасибо за активную гражданскую позицию, мнения и замечания. Каждое из предложений будет тщательно изучено, ведь это является частью проекта и несомненно поможет нам сделать его эффективным, плодотворным, работающим на благо государства и общества. Здорово, что мы строим совместную деятельность, которая обязательно принесет положительные результаты и будет способствовать достижению новых успехов»-написала Мирзиёева.