Прогноз на завтра: какая погода ожидает нас 9 января?
По сообщениям Гидрометцентра республики, 9 января в Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ночью и утром возможен туман. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 0-2 тепла, днем 8-10 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 2-7 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 7-12 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 5-10 тепла.
В Кашкадарьинской иСурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 8-13 тепла.
В Андижанской, Наманганской иФерганской областях переменная облачность, местами осадки (дождь, снег). Местами возможен туман. Ветер западный с переходом на восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 2-7 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, местами снег, возможен туман. Лавиноопасно. Ветер западный с переходом на восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 3 мороза-2 тепла.