Гендиректор ПФЛУз Омон Гафуров подал заявление об отставке
Омон Гафуров, возглавляющий Профессиональную футбольную лигу Узбекистана с 10 октября 2017 года, подал заявление об отставке. Об этом сообщается на сайте ПФЛУз.
«За это время мы много работали над развитием футбола. Я хотел бы поблагодарить нашу команду, с которой мы работали плечом к плечу. Желаю новому руководству Футбольной ассоциации Узбекистана сил, удачи и побед на предстоящем пути. В работе определенно бывают ошибки и упущения. Я прошу прощения у футбольной общественности и футбольных фанатов за это. Узбекский футбол и его фанаты заслуживают больших побед. Я благодарю всех», - сказал Омон Гафуров, ссылаясь на свое заявление.