У казахстанки, побывавшей на свадьбе в Узбекистане выявлен коронавирус
У гражданки Казахстана, побывавшей на свадьбе в Узбекистане выявлена инфекция коронавируса. Об этом со ссылкой на пресс-службу акима Алматинской области сообщил inform.kz.
Сообщается, что женщина 1960 года рождения вместе с родственниками вернулась со свадьбы из села Торткул республики Узбекистан. Все 14 лиц 26 марта вернулись домой в город Есик. 27 марта согласно полученной информации от Туркестанской области, все были изолированы в провизорный стационар. В ходе карантина у всех были взяты анализы. В результате проверки у вышеуказанной женщины была подтверждена КВИ.