Двое граждан Узбекистана погибли в пожаре в Подмосковье
Консульский отдел Посольства Узбекистана в России подтвердил распространённую в СМИ информацию о том, что 6 августа 2019 года в Московской области произошёл пожар, в котором погибли граждане Узбекистана Б.А. и Ш.Б.
Пострадавшие соотечественники К.К. и У.А. получили первую медицинскую помощь и находятся у родственников в Сергиево-Посадском районе.
Посольство взяло ситуацию на контроль и совместно с Представительством в г.Москве Агентства по внешней трудовой миграции при Министерстве занятости и трудовых отношений Узбекистана решает консульско-правовые и организационные вопросы по отправке тел погибших на родину.