Шавкат Мирзиёев ознакомился с проектом строительства Онкологического медицинского центра
В прошлом году Шавкат Мирзиёев несколько раз знакомился с проектом строительства Онкологического медицинского центра. Сегодня была представлена ​​информация о работе, проводимой в этом направлении.
Центральное здание центра будет иметь 10 этажей и 650 койко-мест. В нем будут 16 операционных, реанимационная на 45 мест, лечебно-диагностические отделения. Также предусмотрен стационар на прием 100 человек в сутки. Сегодня началась подготовка фундамента здания.
Глава государства поручил оснастить центр современным оборудованием, в том числе с эффективным использованием иностранных инвестиций, повысить квалификацию кадров.