В Фергане возобновлена деятельность ресторанов и кафе
Решением Ферганского областного штаба по координации работ по борьбе с коронавирусом и специальной комиссии с 11 августа 2020 года в Ферганской области возобновляется деятельность общепитов (рестораны, кафе, столовые, чайханы).
Предприятия общественного питания возобновят свою деятельность в строгом соответствии с карантинными и санитарно-гигиеническими правилами, обеспечив входы и выходы пирометрами и антисептиками.
Субъекты предпринимательства, которым разрешено продолжать свою деятельность, будут контролироваться соответствующими органами на предмет соблюдения карантинных требований и санитарно-эпидемиологических правил. Все сотрудники должны носить медицинские маски и перчатки и сохранять социальную дистанцию.
Ресторанам и кафе разрешается работать с с 8:00 до 20:00. При этом запрещается проводить банкеты и другие массовые мероприятия.