Завтра в некоторых районах Узбекистана вновь ожидается дождь
По сообщениям Гидрометцентра республики, 10 января в Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ночью и утром возможен туман. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 0-2 тепла, днем 8-10 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, местами возможны небольшие осадки (дождь, снег). Местами возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 2-7 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, во второй половине дня местами дождь. Местами возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 7-12 тепла.
В Ташкентской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 5-10 тепла.
В Самаркандской и Джизакской областях переменная облачность, во второй половине дня местами дождь. Местами возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 5-10 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, местами дождь, возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 8-13 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 2-7 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, местами снег, возможен туман. Лавиноопасно. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 2 мороза-3 тепла.