Завтра в некоторых районах Узбекистана ожидается снег
По сообщениям Гидрометцентра республики, 5 января в Ташкенте переменная облачность, возможны небольшие осадки (дождь, возможен переход в снег). Ночью и утром возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 5-10 м/с. Температура ночью 0-2 тепла, днем 4-6 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 5-10 мороза, днем 3 мороза-2 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 2 мороза-3 тепла, днем 3-8 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, местами возможны осадки (дождь, возможен переход в снег). Местами туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 3-8 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, местами возможны осадки (дождь, возможен переход в снег). Местами туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 5-10 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, местами осадки (дождь, возможен переход в снег). Возможен туман. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 2-7 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, местами снег. Лавиноопасно. Местами туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 мороза, днем 2 мороза-3 тепла.