Сегодня заканчивается регистрация участников Первого открытого кейс-чемпионата Узбекистана
1400 кандидатов на учёбу в Банковско-финансовую академию уже зарегистрировалось для участия в кейс-чемпионате на http://qabul.bfa.uz/. Впервые приём в вуз проводится в формате командных испытаний, тестов способностей и интервью с работодателями.
Более 600 человек подали свои заявки на обучение по направлению МВА (банковское дело), таким образом конкурс на одно место превышает 20 человек. С этого учебного года ко всем студентам Академии предъявляется требование владения одним языком и понимания двух других языков (узбекского, русского, английского).
Программа обучения содержит более 100 академических дисциплин, из которых студенты смогут сами выбрать наиболее актуальные для их практической деятельности. Среди курсов по выбору: FinTech, Data Science, риск-менеджмент, кибербезопасность, эмоциональный интеллект, управление изменениями и другие интересные предметы.
Профессора лучших бизнес-школ и профессионалы-практики из Москвы, Алматы, Каира, Брюсселя и других мировых столиц привлечены к преподаванию и будут участвовать в обучении нового поколения руководителей банковских и финансовых учреждений.
Конкуренция среди участников чемпионата очень высокая, из 66 команд подавших заявки для участия в первом и втором туре проходной балл смогли получить только 30. Команды решали кейсы, связанные с будущим финансовых организаций, реформированием налоговой системы, сокращением бедности и долларизации, влиянию новейших технологий на экономику и общество.
У вас ещё есть шанс, войти в узкий круг финансовой элиты страны. Сегодня до полуночи, зарегистрируйтесь на http://qabul.bfa.uz/. Все ограничения по базовому образованию и занимаемой должности при подаче документов в магистратуру сняты.