Министр ИКТ встретился с представителями российской компании
19 ноября этого года в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций прошла встреча с представителями компании «ОМКонтроль».
Во встрече принял участие Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Ш. Садиков, сообщили в пресс-службе ведомства.
Были рассмотрены вопросы развития ИКТ, телекоммуникаций, внедрения самых передовых технологий, а также план действий по развитию сотрудничества.
В ходе встречи также были обсуждены перспективные взаимовыгодные направления, расширение взаимодействия и другие важные темы.
«ОМКонтроль» — один из лидеров в сфере управления крупными инфраструктурными и социальными объектами на рынке России. Компания оказывает целый спектр услуг: внедрение и техническая поддержка специализированного программного обеспечения, инженерное обслуживание объектов.