50 пострадавших от взрывов в Казахстане остаются на лечении в больницах
Пресс-служба Министерства здравоохранения Казахстана сообщила, что 50 пострадавших в результате взрывов в городе Арысь в Казахстане остаются на лечении в больницах.
В настоящее время в больницах остаются 50 пациентов. Четыре тяжёлых пациента переведены в Нур-Султан и Алма-Ату, — говорится в сообщении.
409 человек обратились за помощью в медучреждения, из них 329 получили амбулаторную помощь, 80 были госпитализированы.
24 июня на одном из военных складов, расположенном близ Арыси, произошёл пожар, в результате которого стали взрываться боеприпасы. Погибли три человека. Население города эвакуировали.