Какая погода ожидает нас 11 сентября?
По сообщениям Гидрометцентра республики, 11 сентября в Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 9-11 тепла, днем 25-27 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 8-13 тепла, днем 23-28 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 8-13 тепла, днем 25-30 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 8-13 тепла, днем 23-28 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 26-31 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 8-13 тепла, днем 22-27 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3-8 тепла, днем 13-18 тепла.