В Ташкенте задержали голого мужчину, который разгуливал по улице с букетом цветов
В Юнусабадском районе Ташкента задержали 31-летнего мужчину, который разгуливал по улице голым, его поместили в городскую психиатрическую больницу, сообщает пресс-служба столичного ГУВД.
Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором голый мужчина идет с букетом цветом по оживленной улице.
Как уточнили в пресс-службе, инцидент произошел 4 августа на 11 квартале Юнусабадского района. «Т.А. 1992 года рождения передвигался по улице обнаженным с букетом цветов, вызывая своим поведением недовольство граждан», – отмечается в сообщении ГУВД.
Парня задержали и передали на осмотр к врачу-психиатру, который выявил у него психическое расстройство. Мужчину направили в городскую психиатрическую больницу.