Ёдгор Саъдиев стал новым директором Узбекского национального академического драматического театра
Народный артист Узбекистана Ёдгор Саъдиев стал директором Узбекского национального академического драматического театра. Об этом сообщили в пресс-служба Министерства культуры.
На совещании, проведенном в театре, министр культуры Озодбек Назарбеков объявил о назначении Ёдгора Саъдиева директором Узбекского национального академического драматического театра.
Напомним, данную должность ранее занимал заслуженный артист Узбекистана Фатхулла Масудов, который скончался в августе этого года в возрасте 57 лет.