Дурдона Рахимова вновь назначена заместителем хокима Ташкента
Дурдона Шукуруллаевна Рахимова назначена заместителем хокима Ташкента по вопросам молодёжной политики, социального развития и духовно-просветительской работе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы хокимията столицы.
С января 2023 года она работала заместителем главы Министерства молодёжной политики и спорта Узбекистана, а после преобразования министерства в январе текущего года — заместителем министра спорта.
В марте 2020 года Дурдона Рахимова была назначена заместителем хокима Ташкента по вопросам молодёжной политики, социального развития и духовно-просветительской работе. Она занимала этот пост до января 2023 года, когда была назначена заместителем министра молодёжной политики и спорта.