В семье из Намангана родились четверняшки
Жители Туракурганского района Наманганской области Нафиса Юнусова и Абдукамол Ахмаджонов стали родителями четверняшек.
Как сообщает пресс-служба Минздрава, роды прошли хирургическим путем без осложнений под наблюдением опытных врачей Наманганского филиала Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра здоровья матери и ребенка.
На свет появились два мальчика и две девочки, сейчас их состояние удовлетворительное, мать и малыши находятся под наблюдением квалифицированных специалистов.
Счастливый отец рассказал, что в его семье часто рождались двойняшки, но четверо близнецов появились на свет впервые.