В Андижанской области без вести пропала 18-летняя девушка
В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение о без вести пропавшей девушке.
Сообщается, что 7 декабря прошлого года, около 11:30, жительница МСГ "Навоий" Ходжаабадского района Холдаралиева Барнохон Бахтиёржон кизи, 2006 года рождения, вышла из своего дома в неизвестном направлении и пропала без вести.
Если вы обладаете информацией о местонахождении без вести пропавшей гражданки, просим сообщить об этом на короткий номер телефона "102" или по следующим номерам телефонов: 74 741-13-28, 93 505-21-21, 33 478-00-00, 93 254-54-54.
Также мать девочки сделала видеообращение, в котором сообщила, что ее дочь не вернулась, после того как  вышла за сим-картой, и попросила помочь ее найти.
«Барнохон, если ты смотришь это видео, вернись. Где бы ты ни была, возвращайся домой, дитя моё», — говорит мать девочки.