СМИ: в Колумбии число жертв взрыва бензовоза выросло до 20 человек (Фото)
Число жертв взрыва бензовоза в Колумбии выросло до 20 – еще десять человек скончались в больницах региона во вторник и в среду, пропавшими числятся семь человек, предположительно, сгоревших на месте, сообщают местные СМИ.
«По последней информации властей, уже 20 человек погибли в результате ожогов, полученных при взрыве грузовика на обочине шоссе «Сьенага - Барранкилья» в районе Тасахеры в Магдалене», — говорится в материале издания Tiempo.
В понедельник в муниципалитете Пуэбловьехо на севере Колумбии перевернулся бензовоз. Местные жители с канистрами столпились у автоцистерны, после чего произошел взрыв.
По данным издания, помимо 20 погибших и 39 раненых, которые с ожогами 80-90% тела доставлены в больницы Вальедупара, Барранкильи и Боготы, пропавшими числятся 7 человек. Предположительно, они сгорели при взрыве.