Ucell встретил зиму с оптимизмом (фото)
В Компании Юселл, как и во многих организациях страны всегда отмечают большие праздники: День Независимости, Навруз, 8 марта, День узбекского языка.
— Есть у нас и добрая традиция делать запоминающимися и другие даты: первый день летней чилли или «Первый день зимы», — говорит и.о. Директора департамента по управлению персоналом, Департамент по управлению персоналом Максим Домахин. — Уходящий 2020 год был непростым для всех нас. Но и в этот год Компании Юселл удалось добиться хороших результатов в бизнесе. Мы стали лидерами на рынке сотовой связи: число абонентов Юселл составляет сегодня 8 миллионов человек. Поэтому мы с оптимизмом смотрим на наступающую зиму и готовы радовать своих абонентов новыми тарифами и услугами.