Репортаж из регионального офиса «Ucell-Guliston» (видео)
На этот раз в рамках медиа-тура в региональные филиалы «Ucell» мы ознакомим вам и филиалом «Ucell-Guliston».
На сегодняшний день компания Ucell — лидер на рынке мобильной связи. Это результат как внедрения новейших технологий, инвестиций, так и индивидуального подхода к абонентам и неустанного труда каждого специалиста компании.
— В Сырдарьинской области осуществляет деятельность 81 дилерский центр, оказывающий мобильные услуги компании «Ucell». Мы стремимся наладить качественную связь даже в самых отдаленных районах.В текущем и прошлом году в целях изучения качества связи и повышения производительности мы организовывали встречи на местах с абонентами. По сей день мы требуем от сотрудников соблюдать социальную дистанцию и носить медицинские маски. Офис дезинфицируется четыре раза в день, — говорит директор регионального филиала «Ucell-Guliston» Руслан Урунов.
Руководитель группы обслуживания клиентов регионального отделения «Ucell-Guliston» Даниель Джамалов, также рассказал о проводимой работе:
— Налажена работа группы по обслуживанию абонентов регионального филиала «Ucell-Guliston». В нашем отделе работают трое операторов. В среднем ежедневно обслуживается более 100 абонентов. В офисе созданы все удобства для наших клиентов. Налажена система электронной очереди, работают кассовый аппарат и инфокиоск. Во время нынешней пандемии, согласно правилам карантина, у каждого посетителя измеряется температура, руки обрабатываются антисептиком, соблюдается расстояние между клиентами. Все операторы обеспечены средствами индивидуальной защиты. Наш офис обслуживает клиентов шесть дней в неделю без обеденного перерыва.
Улугбек Бостонов, руководитель «Telefon servis plus», тепло высказался о многолетнем сотрудничестве с компанией:
— Сотрудничаем с компанией «Ucell» с 2009 года. Компанией созданы множество условий. Пользуясь созданными возможностями, мы стремимся увеличивать количество абонентов в наших торговых точках. Также мы работали с компанией в период карантина. Доставляли SIM-карты абонентам на дом.
В Сырдарьинской области установлено 135 базовых станций. Независимо от электроснабжения, станция оснащена переносными генераторами и солнечными батареями для круглосуточной работы. Главный инженер регионального офиса «Ucell-Guliston» Баходир Умаров, подчеркнул, что задачей технической группы является обеспечение бесперебойной работы оборудования и немедленное устранение проблем на местах.