Университет Амити в городе Ташкенте продолжает приём заявок на новый учебный год
Amity University Tashkent - предлагает абитуриентам программы обучения в бакалавриате и магистратуре по различным дисциплинам.
Amity University Tashkent был основан 2019 году и является частью всемирно известной образовательной группы Amity Education Group, включающей 175 000 студентов и 6000 профессоров и кампусами в США, Великобритании, ОАЭ, Нидерландах, Сингапуре, Китае, Южной Африке, Индии и др.
Университеты Amity Education Group занимают место среди 3% лучших мировых университетов согласно международным рейтингам QS и THE, а также являются единственными университетами в Азии с региональной аккредитацией США и Великобритании.
Университет будет готовить профессионалов мирового уровня в области информационных технологий, компьютерной инженерии, экономики, управления в туристической сфере и делового администрирования.
Университет имеет множество преимуществ и привилегий, таких как сотрудничество с университетами по всему миру в области научных исследований, современная инфраструктура, доступ к всемирной сети выпускников университета и помощь в трудоустройстве. Cтипендии и обучение за рубежом в одном из 17 международных кампусов и возможность проведения научных исследований в высокотехнологичных лабораториях.
Подача документов на новый 2020/2021 год началась, и до сегодняшнего дня уже более 2000 тысяч абитуриентов подали заявки.
Подача документов овеществляется онлайн, полную информацию можно получить по этой ссылке.
Абитуриентам, у которых не было возможности сдать IELTS в связи со сложившейся ситуацией, будет предоставлена возможность подать документ IELTS  indicator (onlinetest), и только для Foundation IELTS сертификат не обязателен.