Для боксёра Руфата Рискиева строят новый дом (фото)
Для легендарного боксёра Руфата Рискиева, известного как «Ташкентский тигр», строят новый дом. Об этом сообщила пресс-служба НОК.
«В соответствии с поручением Главы нашего государства, ветеранам уделяется особое внимание, оказывается необходимая социальная поддержка и защита. В частности, генеральный спонсор федерации бокса Узбекистана АО «Узбекистон темир йуллари», начало строительство нового дома для Руфата Рискиева», - говорится в сообщении.
Согласно проекту, в свободной территории дома Руфата Рискиева будет построен современный трехкомнатный дом со всеми удобствами. К концу года новый дом будет достроен и боксёр переедет туда.