Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

«Барселона» одержала волевую победу над «Интером» в матче Лиги чемпионов (видео)

Луис Суарес

Футбольный клуб «Барселона» одержал победу над миланским «Интером» со счётом 2:1, проигрывая по ходу встречи в матче Лиги чемпионов группы F.

Счёт в матче на второй минуте открыл аргентинский нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес. «Барселона» сумела отыграться и выйти вперед лишь во втором тайме благодаря дублю уругвайского нападающего Луиса Суареса, забившего на 58-й и 84-й минутах.

В другом матче группы F дортмундская «Боруссия» в гостях одержала победу над чешской «Славией» со счётом 2:0 (1:0). Дубль оформил Ашраф Хакими, отличившийся на 35-й и 89-й минутах.

После этой победы немецкий клуб возглавил турнирную таблицу группы F, набрав четыре очка в двух матчах. Такой же показатель у «Барселоны», расположившейся на втором месте. На третьей строчке пражская «Славия», набравшая одно очко. Столько же у «Интера», который замыкает турнирную таблицу группы.