Легенда мирового спорта Елена Исинбаева прилетела в Ташкент (фото)
В международном аэропорту Ташкента имени Ислама Каримова состоялась торжественная церемония встречи двукратной чемпионки Олимпийских игр Елены Исинбаевой, сообщила пресс-служба НОК.
В мероприятии принимали участие представители Национального олимпийского комитета, болельщики и СМИ.
Елена Исинбаева в Ташкенте примет участие в различных спортивных мероприятиях, выступит на торжественной церемонии награждения победителей первой женской спартакиады «Нафосат-2019», которая состоится 3 марта в спортивном дворце «Узбекистан», а 4 марта пообщается с местными представителями СМИ в ходе пресс-конференции, которая начнется в 11:00 в здании Национального олимпийского комитета.