Президент ознакомился с производством игрушек
Президент Шавкат Мирзиёев в прошлом году в ходе посещения Алмазарского района поручил реализовать новые проекты на базе Ташкентской фабрики игрушек. Об этом сообщает пресс служба Президента.
Глава государства вновь посетил эту фабрику и ознакомился с проделанной работой.
Обществом с ограниченной ответственностью «NBU Investment» совместно с инвесторами-инициаторами здесь реализуются 5 проектов. Предприятия «Toys City», «O`yinchoqlar Fabrikasi», «Funny Kids World», «National Products» и «United Nation company» и другие будут производить одежду, различные предметы для детей и игрушки. В общей сложности будет создано более 920 рабочих мест.