В Учкургане водитель «Дамаса» не справившись с управлением, вылетел на встречную. В него врезался грузовик
29 августа в Учкурганском районе Наманганской области в 17.30 часов, 52-летний житель махалли «Навруз» А.А., управляющий автомобилем марки «Damas» на 17-м км автомагистрали Учкурган – Хаккулабад, пролегающей по махалле «Тегирмон», не справился с управлением, перевернулся и вылетел на встречную полосу, в результате чего столкнулся с грузовым автомобилем марки «Isuzu», которым управлял 24-летний житель Алтынкульского района С.М. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
В результате ДТП водитель автомобиля «Damas» от полученных травм скончался на месте происшествия, два пассажира автомобиля «Damas» - 63-летний Н.А. и 45-летний А.Н. были госпитализированы, но несмотря на оказанную медицинскую помощь скончались в больнице. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.