В Ташкенте начали отключать холодную воду (график)
ГУП «Сувсоз» сообщил об отсутствии холодной воды и понижении давления на водопроводных сетях, передает Norma.uz.
В связи с производством ремонтно-профилактических работ на водоводах и водопроводных сетях и подготовкой к работе в осенне-зимний период 2019 года, будет отсутствовать холодная вода и понижено давление на водопроводных сетях.
Дата
Адрес
9 сентября с 9:00 до 9:00 часов 10 сентября
Учтепинский район: Квартал-23, жилые дома №14, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 57; квартал-12 жил. дом №7а; квартал-26 жилые дома №1, 2, 3, 11, 12, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 35; квартал-24 жилые дома с №1 по №24, с дома №42 по №53
10 сентября с 9:00 до 9:00 часов 11 сентября
Мирабадский район: улица Нуронийлар, ул. И.Каримова от ул. А.Темур до проспекта Ш.Рашидова
10 сентября с  9:00 до 21:00 часов 10 сентября
Сергелийский район: Массив Строитель
11 сентября с  9:00 до 21:00 часов 12 сентября
Юнусабадский район: Махалля «Жомий» ул. Мукараммы Тургунбаевой, Богиравон, Ахмад Даниш
12 сентября с 9:00 до 6:00 часов 13 сентября
Мирабадский район: улица Мирабадская жил. дома №1, 2, 3, 4, 5; ул. Афросиёб жил. дома №6, 9, 12, 10/1, 12/1, 14; ул. Шахрисабз жил.дома №3, 5, 14/1, 14/2; Дом художников
12 сентября с 23:00 до 5:00 часов 13 сентября
Мирзо-Улугбекский район: Массивы Югнаки, Хумоюн, Геофизика, больница Нейрохирургия
16 сентября с 9:00 до 9:00 часов 17 сентября
Учтепинский район: Махалли «Бирлик», «Богобод», «КухнаЧупонота», «Тинчликобод», «Ватан», «Ватанпарвар», «Ширин», «Заргарлик»
17 сентября с 9:00 до 9:00 часов 18 сентября
Чиланзарский район: улица Наккошлык, махалля « Катта Домбрабод».
Алмазарский район: Махалли «Чустий», «Алишер Навои», «ЧигатойДарвоза», «Куштут», «Гузарбоши», «Эски Шахар», массив Б-3.
Шайхантахурский район: Махалли «Богкуча», «Хувайдо», «Илгор», «Гулобод».
Мирзо-Улугбекский район: Гостиница «Узбекистан», Государственный Комитет по развитию туризма Республики Узбекистан, Узбектеатр
18 сентября с 9:00 до 21:00 часов 19 сентября
Шайхантахурский район: Массив З.Саида от дома №1 до дома №10, МКАД от дома №1 до дома №60а, махалли «Хувайдо», «Ипакчи», ул. Ипакчи с проездами, институт САНИИШ, Дока хлеб, институт Онкологии и прилегающие к нему дома.
Алмазарский район: Махалля «Берунимайдони»
19 сентября с 9:00 до 21:00 часов 19 сентября
Юнусабадский район: улицы Бадамзар, Мажид Баходырова, Инжообад, Шивли, Шухрат, Олой, Чимробад с проездами, Хурматли с проездами, Ниёзбекйули с проездами, 2-й проезд Козитарнов, МКАД от ул. Амир Темура до ул. Чингиз Айтматова, Дока хлеб по 3-му проезду Ниёзбекйули, Алайский базар, Представительство ЮНЕСКО.
Мирзо-Улугбекский район: улица Осиё, Центр Кардиологии, ТИМИ, улица К.Ниязова, 1-й тупик К.Ниязова, улица Ниёзбек йули с проездами 3-й, 6-й, 7-й, посольства Киргизии, Латвии, улица Лашкарбеги.
Понижение давления воды
Юнусабадский район: УзЭкспоЦентр МЧС, АТС, Центр терапии и реабилитации
19 сентября с 23:00 до 6:00 часов 20 сентября
Яшнабадский район: Массивы Тузель-1, 2, 3, 4.
23 сентября с 9:00 до 9:00 часов 24 сентября
Учтепинский район: Массив Иззамахалля «Фозилтепа», проезды Изза с 12-го по 24-й, Газозаправка по ул. Курилиш, махалля «КаттаКаъни», Стройбазар.
Зангиатинский район: Райцентр, махалля «Токзор».
Мирабадский район: Улицы Чавандоз, Савр, Ташлакская, Фидоийлар, Янги Замон, Кушживоз, тупик Чамбил, 3-й, 4-й тупики Саракульский, махалли «Навруз», «Саракульская», Железнодорожная больница, завод «Акфа фирма», Спорт. школа, гостиница «Локомотив», колледж Дизайна и легкой промышленности, Роддом №4, Психиатрическая больница, Детская Психиатрическая больница.
Мирабадский район: Улицы Мирсалихова, Темирйулчилар, проезд Чавандоз, улица Чамбил с проездами, Железнодорожный колледж.
24 сентября с 9:00 до 9:00 часов 25 сентября
Яккасарайский район: махалля «Бобур», массивы Башлык, Кушбеги, ТашТЭЦ.
Чиланзарский район: махалли «Бурджар», «Мевазор», «Яккатут», «Хирмонтепа», «Шухрат», улицы Аль Хоразми, Машраб; кварталы-19, 20, 20А.
25 сентября с 9:00 до 21:00 часов 26 сентября
Мирзо-Улугбекский район: массивы ТТЗ, Ялангач, ТашГРЭС, Феруза, институт Гинекологии, улицы Шахриобад, Феруза, Касаба, Бойчечак, Гульсара, Темур Малик, Неъмат, Олимлар, Навнихол, Музрабад, Гульбаданбегим, Пилла 1, Пилла 2, 3-й проезд Навнихол, ТЦ-1, институт Культуры и Исскуства
26 сентября с 9:00 до 23:00 часов 26 сентября
Мирабадский район: массив Куйлюк-2
30 сентября с 9:00 до 9:00 часов 1 октября
Сергелийский район: махалля: «Кипчак», завод «Акфапласт»
30 сентября с 9:00 часов до 5:00 часов 1 октября
Учтепинский район: Массив Чиланзар 26, 30, 31 кварталы
2 октября с 9:00 до 9:00 часов 3 октября
Алмазарский район: махалли: «Ахил», «Мойарык», «Майкурган», «Бешкурган» частично.
Юнусабадский район: Массив Ц-5, Ц-6 котеджи, Финансовый институт.
октября с 9:00 до 9:00 часов 4 октября
Юнусабадский район: Массив Юнусабад 11, 12- квартала, базар Универсам, махалля «Кулол», улицы М.Умарова, Б. Эргашева.
Чиланзарский район: Массив Чиланзар-1, 2, 3- кварталы ; улицы Мукими, Чиланзарская, Майсазор, Олтинкуль, Арнасой, МКАД, Ю.Агзамова, Наккошлык с проездами, 1-й проезд Усмур, махалли «Чиланзар», «Катта Казиробад», «Домбрабад».
Яккасарайский район: Махалли «Яккасарай», «Тукимачи», «Мукими», «Ракат», «Усман Насыра», «Мухандислар», Южный вокзал, Текстильный комбинат, МКАД от ул. 2-й проезд Шота Руставели до Южного вокзала.
Сергелийский район: Махалля «Олтин водий».
Юнусабадский район: махалля «Анорзор», Юнусабад 4-квартал жилые дома №18, 24, 25, 26, 28, 29, 43, 54, 55, 69; 2-квартал жилые дома №22, 23, 24, 25, 33; 5-квартал, 7-Городская больница
октября с 9:00 до 9:00 часов 6 октября
Шайхантахурский район: махалли «Кохота», «Лабзак», «Жангох», «Янгиобад», «Янги Камалон», «Каттаоктепа», «Каттабог», «Камалон», «Эшонгузар», «О.Ходжаева», массивы Ц-11, 12, 13, 14, 15, улицы Ташкентбаева, Аэропланная, Заркайнар 1а
октября с 9:00 до 9:00 часов 8 октября
Юнусабадский район: Махалли «Тутзор», «Сабзавот», массив Ц-4
октября с 9:00 до 9:00 часов 9 октября
Мирабадский район: махалли: «Фитрат», «Алтынкуль», «Фуркат», «Янгизамон», «Истиколобад», Военный колледж, Архитектурный колледж, завод «ТашЭЛЕКТРОАППАРАТ», АТС, улица Фаргона йули 222, 6-й тупик Фаргона йули
9 октября с 23:00 до 6:00 часов 10 октября
Яккасарайский район: улицы Ракат, Беларык, Аския, А.Авлоний, Шох Жахон, Б.Бабаева, Сардоба, Коракум, Кизилкум, Жидазор, Ат Термезий, Тошбулок, Х.Умарова, Юсуф Хамадоний, Ал Фаргоний, Урикзор с проездами, Ж.Шоший с проездами, 1-й проезд Ат Термезий, ул. Ш.Руставели жил.дома №52, 54, 56, ул. Шох Жахон жил. дома №2а, 2б, 32, 34, 36, ул. Бобур жил. дома №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17
10 октября с 23:00 до 6:00 часов 11 октября
Сергелийский район: Массивы Сергели-1, 2, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а; Спутник- 15, 16, 17, 17а; Дустлик-1, 2
14 октября с 9:00 часов до 21:00 часов 15 октября
Мирзо-Улугбекский район: улица Асака жил. дом №3, массив Паркент-2.
Яшнабадский район: массив Машинасозлар, МДС, ул.Олтинтепа, Станция Переливания крови, 22-й Авиагородок
15 октября с 9:00 до 21:00 часов 15 октября
Алмазарский район: Махалли: «Себзор», «Янги Себзор», «Юкори Себзор»
16 октября с 9:00 до 9:00 часов 17 октября
Юнусабадский район: Массив Юнусабад 8, 9, 10, 12, 16кварталы, массив Хасанбай
17 октября с 9:00 до 21:00 часов 17 октября
Мирзо-Улугбекский район: 1-й проезд Шуртепа.
18 октября с 9:00 до 9:00 часов 19 октября
Сергелийский район: Массивы Сергели- 3, 4, Спутник- 4, завод «Акфапласт»
19 октября с 9:00 до 21:00 часов 20 октября
Яшнабадский район: Посольства: Индонезии, Белоруссии, Китая, Турции, Франции, Украины, Японии; Академия наук РУз, Генеральная и Городская прокуратуры, улица Садыка Азимова с проездами, Туйтепа, Яхъё Гулямова, Центр Ортопедии, махалли «Маърифат», «Ширинобад», «Ободмакон», «Туйтепа».
Мирабадский район: Махалли «Салар», «Минг Урик», «Мовароунахр», «Тонг Юлдузи», улицы Яхъё Гулямова, Шахрисабз, Бухара, Зарафшан, Тараса Шевченко, Ислама Каримова, Кушкуприк, Мехрижон, Инокобад с проездами, улица Амир Темур от ул. Матбуотчилар до ул. Шахрисабз, улица Фаргона йули от ул.Нукус до ул.Таллимаржон, завод «Афросиёб», 1-я Республиканская клиническая больница, Военная Прокуратура по ул. Истикбол.
Яккасарайский район: Махалля «Юнуса Раджаби», Аппарат Президента, Мемориальный комплекс Ислама Каримова.