В Ташкенте начал работу «Poytaxt Bank» (фото)
В столице начал работу «Poytaxt Bank», основанный ташкентским хокимиятом. Деятельность банка ориентирована на выдачу кредитов для постройки и покупки домов в столице. Стабильное и квалифицированное обслуживание клиентов будут обеспечивать 130 сотрудников. Об этом сообщила пресс-служба столичного хокимията.
В дальнейшем планируется внедрить инновационные методы обслуживания клиентов. Даже не приходя в банк можно будет открыть счет, а также воспользоваться удаленными банковскими операциями.
Банкоматы, размещенные в здании банка, работают 24 часа в сутки. Новый банк будет обеспечивать лизинговыми и кредитными услугами компании, которые занимаются проектированием инфраструктурных объектов, а также ремонтом и постройкой многоэтажных зданий.