В Ташкенте закроют ряд улиц в связи с проведением конного парада и пешего марафона
В связи с проведением в Ташкенте конного парада в честь «Международного олимпийского дня» 5 июля с 19:00 до 21:00 круг Амира Темура и участок дороги по ул. Амира Темура до пересечения с ул. Истиклол будут временно закрыты. Об этом сообщает пресс-служба столичного хокимията.
6 июля с 07:00 до 08:00 проспект Ислама Каримова от дворца «Дружбы народов» до пересечения с ул. Афросиаб и от этого перекрестка до Национального олимпийского комитета по ул. Алмазар также будут временно закрыты. На этом участке дороги пройдет «Пеший марафон».