Два садовника «Tashkent city» устроили драку
В сети распространилась информация о том, что 16 февраля в вечернее время на территории «Tashkent city» 22-летнему Иззатулло Ф. работающими в «Tashkent city» Умидом и еще несколькими лицами были причинены «особо тяжкие телесные повреждения». По данному факту ГУВД города Ташкента сообщает следующее.
«16 февраля примерно в 22.30 часов, 20-летний Умид А., находясь на территории парка «Tashkent city», где он и потерпевший работают садовниками, в результате ссоры причинил 22-летнему Иззатулло Ф. телесные повреждения. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения, причиненные потерпевшему, относятся к телесным повреждениям средней тяжести»,- говорится в сообщении.
По данному факту УКД ОВД Шайхантахурского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 («Умышленное телесное повреждение средней тяжести») Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Подозреваемым по делу признан 20-летний Умид А. Следствие продолжается.