«Кобальт» столкнулся с «Нексией» в Каракалпакстане: двое погибли
21 августа 2019 года в Турткульском районе Республики Каракалпакстан, в 03.30 часов на 598-м км автомагистрали А-380 Гузар – Бухара – Нукус – Бейнеу произошло ДТП с летальным исходом.
По данным МВД, 24-летний житель Хорезмской области Ф.К., управляя автомобилем марки «Cobalt», выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречным автомобилем марки «Nexia», которым управлял 40-летний житель Хорезмской области А.Б.
В результате ДТП водитель автомобиля «Cobalt», его 20-летняя пассажирка С.Н., а также пассажиры автомобиля «Nexia» - 18-летняя М.К. и 27-летний М.М. были госпитализированы, но несмотря на оказанную медицинскую помощь С.Н. и М.К. скончались в больнице. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.