В Ташкенте состоялся международный юношеский турнир по теннису (фото)
В Республиканской теннисной школе олимпийского резерва состоялся международный теннисный турнир ITF J-3 среди юношей.
Помимо наших спортсменов в турнире приняли участие около 70 талантливых теннисистов в возрасте до 18 лет из Российской Федерации, США, Канады, Южной Кореи, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Латвии.
Обладательница первого места – российская спортсменка Алефтина Ибрагимова отметила, что все ее соперницы были опытными и победа далась непросто.
АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» создало все необходимые условия для спортсменов, участвовавших в соревнованиях. Узнацбанк вносит свой вклад в развитие тенниса в стране. Банком также запланировано принятие ряда мер, связанных с этим видом спорта.