Меркель стало плохо во время встречи с финским премьером в Берлине
Канцлер Германии Ангела Меркель вновь испытала неожиданный приступ дрожи. Её затрясло во время официальной встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне.
Позднее кабмин ФРГ сообщил, что встреча с премьером Ринне проходит в плановом режиме, канцлеру лучше, а её здоровью ничего не угрожает.
Видео внезапного приступа Меркель опубликовано в Twitter. Жители Германии беспокоятся за канцлера и отмечают, что на самом деле врачи скрывают настоящий диагноз, потому как таких случайностей не бывает.
Меркель может действительно стоит серьёзно проверить своё здоровье, это не похоже на слабость, — написал в Twitter пользователь Basti.