12 человек погибли в ДТП из-за быка
12 человек погибли и еще 10 получили ранения разной тяжести в ДТП с микроавтобусом в штате Раджастхан на северо-западе Индии, передает ИА «Newtimes.kz» со ссылкой на 18news.com.
По предварительным данным, водитель автобуса пытался избежать столкновения с быком, потерял управление и врезался в разделительный блок. Бык, по словам очевидцев, появился на дороге совершенно неожиданно.
12 человек, в том числе пять женщин и ребенок, погибли в результате инцидента. Еще 10 получили ранения. По словам полиции, четверо пострадавших были доставлены в больницу в Джайпуре, а остальные шесть находятся на лечении в больнице в Нагауре.