Абдулла Арипов посетил Германию
Делегация правительства Узбекистана под руководством премьер-министра Абдуллы Арипова находится в Германии с официальным визитом.
Как сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты (ТПП) Узбекистана, 1 марта в Берлине состоялся узбекско-германский бизнес-форум, организованный при участии ТПП двух стран.
В нем приняли участие руководители ключевых министерств, ведомств, отраслевых объединений, торгово-промышленных палат, холдинговых компаний и более 400 представителей делового сообщества двух стран.
Сегодня, 2 марта, в Гамбурге пройдет бизнес-форум «День узбекской экономики», где со своим докладом выступит председатель Торгово-промышленной палаты Узбекистана Даврон Вахабов.