Министр здравоохранения Кыргызстана рассказал, почему не пожал руку коллеге из Узбекистана
Министр здравоохранения и социального развития Алымкадыр Бейшеналиев 13 марта рассказал, почему не пожал руку министру здравоохранения Узбекистана Абдухакиму Хаджибаеву во время церемонии обмена документами.
11-12 марта президент Садыр Жапаров находился с госвизитом в Узбекистане, Бейшеналиев был в составе делегации.
«По протоколу нужно было только обменяться Соглашениями. Все министры руки не подавали, министр здравоохранения Узбекистана кажется забыл об этом. В свою очередь, я сказал, что нельзя и не подал руку», - сообщил он.