Назначен новый хоким Бекабадского района
Сегодня, 28 декабря, состоялась внеочередная сессия Бекабадского районного Совета народных депутатов, сообщает пресс-служба хокимията Ташкентской области.
В ходе сессии на должность хокима Бекабадского района была одобрена кандидатура Дусбекова Шухрата Бегимкуловича.
До назначения он работал председателем Ташкентского областного совета фермерских, дехканских хозяйств и владельцев приусадебных земель Узбекистана.
На данном посту Шухрат Досбеков сменил Шухрата Мирзаева, занимавшего пост хокима с августа этого года и недавно задерженного по делу о коррупции.