Страны ШОС будут сотрудничать в сфере туризма
Сегодня, 9 мая в городе Ухань Китайской Народной Республики состоялась встреча руководителей национальных туристских администраций государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Об этом сообщила пресс-служба Госкомтуризма.
Встреча прошла под председательством Заместителя Министра культуры и туризма КНР Ли Цзиньцзао. В рамках встречи состоялись также переговоры Главы Госкомтуризма с руководителями анологичных ведомств России, Китая, Индии, Таджикистана, губернатором провинции Хубэй и др.
Главы делегаций рассмотрели и одобрили проект Плана совместных действий по реализации Программы по развитию сотрудничества государств-членов ШОС в сфере туризма на 2019-2020 гг., приняв решение представить проект данного документа на подписание в ходе Саммита ШОС в городе Циндао.