СМИ: Суд вынес приговор в отношении «Салимбая»
Яшнабадский районный суд по уголовным делам вынес приговор Абдувалиеву на закрытом судебном заседании.
Его признали виновным по части 1 статьи 248 (незаконный оборот огнестрельного оружия, боевых припасов, основных частей огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, средств взрывания или взрывных устройств) Уголовного кодекса и приговорили к шести годам лишения свободы.
Напомним, о задержании Салима Абдувалиева стало известно 5 декабря. Тогда сообщалось, что он проходит подозреваемым по части 1 статьи 248 Уголовного кодекса.