Саида Мирзиёева рассказала, почему в рамках проекта «Кунгил кузи» они посетили Ферганскую область (фото)
Фото: Пресс-служба АИМК
Напомним, в Узбекистане в рамках проекта «Кунгил кузи» в преддверии Нового года была запущена благотворительная акция «Караван подарков».
По информации заместителя директора Агентства информации и массовых коммуникаций Саиды Мирзиёевой, в рамках проекта они посетили школу-интернат в Ферганской области.
«Сегодны мы ужинали вместе с учащимися школы-интерната №45 в Фергане.
Причина, по которой мы в рамках проекта «Кунгил кузи» приехали именно в Фергану, - к нам в Агентство обратилось множество детей оттуда с приглашением побывать у них в гостях.
Встретившись с ними, мы убедились, что учащиеся школы-интерната очень талантливые, любят искусство и литературу.
Получилась очень теплая и насыщенная встреча. Прозвучали стихи и песни. Поговорили о мечтах, планах на будущее»,- говорится в сообщении.